Superliga Feminina BET7K 2023/2024

Superliga Fem 1XBET


  • 21/02/2024 - 18:30

    BRASÍLIA VÔLEI

    UNILIFE VOLEI MARINGA

    3 - 0

    25/22  25/19  27/25

  • 21/02/2024 - 21:00

    FLUMINENSE

    OSASCO SÃO CRISTOVÃO SAUDE

    1 - 3

    15/25  23/25  25/14  17/25

  • 22/02/2024 - 18:30

    BARUERI VOLLEYBALL CLUB

    BLUVOLEI FURB SME

    2 - 3

    20/25  25/14  25/20  19/25  12/15

  • 22/02/2024 - 21:00

    ESPORTE CLUBE PINHEIROS

    DENTIL PRAIA CLUBE

    0 - 3

    16/25  20/25  15/25

  • 23/02/2024 - 18:30

    SESI VOLEI BAURU

    GERDAU MINAS

    1 - 3

    24/26  25/18  19/25  19/25

  • 23/02/2024 - 21:00

    SESC RJ FLAMENGO

    ASSOCIAÇÃO ATLETICA SÃO CAETANO

    3 - 0

    25/20  25/11  25/18

  • 26/02/2024 - 21:00

    BRASÍLIA VÔLEI

    BARUERI VOLLEYBALL CLUB

    3 - 1

    25/22  22/25  25/10  25/17

  • 27/02/2024 - 18:30

    ASSOCIAÇÃO ATLETICA SÃO CAETANO

    UNILIFE VOLEI MARINGA

    0 - 3

    20/25  13/25  21/25

  • 27/02/2024 - 21:00

    SESC RJ FLAMENGO

    OSASCO SÃO CRISTOVÃO SAUDE

    2 - 3

    25/27  25/17  25/22  21/25  7/15

  • 18:30 

    DENTIL PRAIA CLUBE

    SESI VOLEI BAURU

  • 20:00 

    BLUVOLEI FURB SME

    ESPORTE CLUBE PINHEIROS

  • 21:00 

    GERDAU MINAS

    FLUMINENSE

  • 06/03/2024 - 21:00

    BARUERI VOLLEYBALL CLUB

    UNILIFE VOLEI MARINGA

    
21/02/2024 - 18:30

BRASÍLIA VÔLEI

UNILIFE VOLEI MARINGA

3 - 0

25/22  25/19  27/25

21/02/2024 - 21:00

FLUMINENSE

OSASCO SÃO CRISTOVÃO SAUDE

1 - 3

15/25  23/25  25/14  17/25

22/02/2024 - 18:30

BARUERI VOLLEYBALL CLUB

BLUVOLEI FURB SME

2 - 3

20/25  25/14  25/20  19/25  12/15

22/02/2024 - 21:00

ESPORTE CLUBE PINHEIROS

DENTIL PRAIA CLUBE

0 - 3

16/25  20/25  15/25

23/02/2024 - 18:30

SESI VOLEI BAURU

GERDAU MINAS

1 - 3

24/26  25/18  19/25  19/25

23/02/2024 - 21:00

SESC RJ FLAMENGO

ASSOCIAÇÃO ATLETICA SÃO CAETANO

3 - 0

25/20  25/11  25/18

26/02/2024 - 21:00

BRASÍLIA VÔLEI

BARUERI VOLLEYBALL CLUB

3 - 1

25/22  22/25  25/10  25/17

27/02/2024 - 18:30

ASSOCIAÇÃO ATLETICA SÃO CAETANO

UNILIFE VOLEI MARINGA

0 - 3

20/25  13/25  21/25

27/02/2024 - 21:00

SESC RJ FLAMENGO

OSASCO SÃO CRISTOVÃO SAUDE

2 - 3

25/27  25/17  25/22  21/25  7/15

18:30 

DENTIL PRAIA CLUBE

SESI VOLEI BAURU

20:00 

BLUVOLEI FURB SME

ESPORTE CLUBE PINHEIROS

21:00 

GERDAU MINAS

FLUMINENSE

06/03/2024 - 21:00

BARUERI VOLLEYBALL CLUB

UNILIFE VOLEI MARINGA

maior pontuador(pontos / sets)

#15

UZELACALEKSANDRA 5,22(339/65)

#21

PERRYVERONICA 4,67(280/60)

#9

ABREUTIFANNY 4,58(284/62)

#7

KUZNETSOVASOFYA 4,5(261/58)

#9

CESARIO NASCIMENTOKISY 4,43(306/69)

#9

MACHADOSABRINA 4,3(258/60)

#11

TEIXEIRALORENNE 4,26(264/62)

#7

MARQUESAMANDA KAROLINE 4,16(287/69)

#11

CAROLINA VALDEZNELMAIRA 4,12(214/52)

10°#6

BRANCHEREDINARA 4,05(243/60)

11°#12

CECHETTODANIELA 4(236/59)

12°#13

PINTOARIANE 3,84(242/63)

13°#8

COSTAJHEOVANA EMANUELLE 3,53(226/64)

14°#16

RODRIGUESGEOVANNA VITORIA 3,48(216/62)

15°#10

SANTOSTAINARA 3,46(128/37)

16°#16

MORAESBRUNA 3,28(154/47)

17°#21

TORMENAKAROLINE 3,19(188/59)

18°#11

COLOMBO NASCIMENTOIVNA 3,15(205/65)

19°#6

DAHERTHAISA 3,15(195/62)

20°#10

BASSOMAIARA 3,09(176/57)

melhor sacador(saque ace / sets)

#15

UZELACALEKSANDRA 0,42(27/65)

#21

PERRYVERONICA 0,4(24/60)

#15

GEOVANAVITORIA 0,38(3/8)

#15

BRAMBILLAMARIANA 0,36(16/44)

#7

KUZNETSOVASOFYA 0,34(20/58)

#6

DAHERTHAISA 0,34(21/62)

#4

GANDRAJULLIANA 0,33(7/21)

#13

JOY KINGBRIE 0,3(18/60)

#7

FREITASLAYS FERNANDA 0,28(16/57)

10°#8

KUDIESSJULIA 0,28(19/69)

11°#11

TEIXEIRALORENNE 0,27(17/62)

12°#9

ABREUTIFANNY 0,27(17/62)

13°#11

CAROLINA VALDEZNELMAIRA 0,27(14/52)

14°#9

MACHADOSABRINA 0,27(16/60)

15°#13

FIGUEREDO PINAJACKELINE 0,25(6/24)

16°#4

LEITECAROLINA 0,25(17/69)

17°#8

JULIANACARRIJO 0,25(17/69)

18°#2

SILVAMARCELLE 0,24(6/25)

19°#7

MAESTRIALINE 0,24(16/68)

20°#18

SILVAMILKA 0,23(11/47)

melhor bloqueador(bloqueios vencedores / sets)

#5

FERREIRAADENIZIA 1,12(55/49)

#18

SOUZAMAYANY 0,9(53/59)

#11

NEZZOLUZIA SILVA 0,84(57/68)

#8

KUDIESSJULIA 0,78(54/69)

#14

VIEZELLORENA 0,76(26/34)

#13

JACINTHOFRANCYNNE 0,74(28/38)

#11

DULLIUSVALQUIRIA 0,72(41/57)

#9

MACHADOLANNA GABRIELLA 0,71(50/70)

#17

BARBOSA MONTEIROCAMILA 0,71(46/65)

10°#9

SILVAMAYHARA 0,7(40/57)

11°#6

DAHERTHAISA 0,69(43/62)

12°#7

FREITASLAYS FERNANDA 0,68(39/57)

13°#12

BESENLARISSA 0,68(47/69)

14°#9

PICUSSA ANDRESSA 0,67(45/67)

15°#15

GOMESKELLY 0,66(25/38)

16°#10

KIERRA BUTLERBRIONNE 0,62(35/56)

17°#4

MARIA TIAGOJUSSARA 0,62(38/61)

18°#9

CESARIO NASCIMENTOKISY 0,57(39/69)

19°#20

JANE SCHWARZENBACHCALLIE 0,56(35/62)

20°#7

MARQUESAMANDA KAROLINE 0,55(38/69)