Superliga Masculina

Superliga Masc

Finals

select
Play Off Play Off Matches

Quartas de Final - 1a Rodada

24/03/2018 - 15:00

JEUNESSE ARENA

24/03/2018 - 15:00

24/03/2018 - 15:00

SESC-RJ

3 - 1

VOLEI RENATA


24/03/2018 - 15:00

3 - 1

SESC-RJ

VOLEI RENATA

24/03/2018 - 19:00

POLIESPORTIVO DO RIACHO

24/03/2018 - 19:00

24/03/2018 - 19:00

SADA CRUZEIRO

3 - 0

LEBES CANOAS


24/03/2018 - 19:00

3 - 0

SADA CRUZEIRO

LEBES CANOAS

25/03/2018 - 14:30

MARCELLO DE CASTRO LEITE - VILA LEOPOLDINA

25/03/2018 - 14:30

25/03/2018 - 14:30

SESI-SP

3 - 0

CORINTHIANS-GUARULHOS


25/03/2018 - 14:30

3 - 0

SESI-SP

CORINTHIANS-GUARULHOS

25/03/2018 - 19:00

ABAETE

25/03/2018 - 19:00

25/03/2018 - 19:00

EMS TAUBATE FUNVIC

3 - 0

MINAS TENIS CLUBE


25/03/2018 - 19:00

3 - 0

EMS TAUBATE FUNVIC

MINAS TENIS CLUBE



Quartas de Final - 2a Rodada

28/03/2018 - 19:30

GINASIO TAQUARAL

28/03/2018 - 19:30

28/03/2018 - 19:30

VOLEI RENATA

1 - 3

SESC-RJ


28/03/2018 - 19:30

1 - 3

VOLEI RENATA

SESC-RJ

29/03/2018 - 19:00

LA SALLE

29/03/2018 - 19:00

29/03/2018 - 19:00

LEBES CANOAS

0 - 3

SADA CRUZEIRO


29/03/2018 - 19:00

0 - 3

LEBES CANOAS

SADA CRUZEIRO

29/03/2018 - 21:30

PONTE GRANDE

29/03/2018 - 21:30

29/03/2018 - 21:30

CORINTHIANS-GUARULHOS

0 - 3

SESI-SP


29/03/2018 - 21:30

0 - 3

CORINTHIANS-GUARULHOS

SESI-SP

30/03/2018 - 19:00

ARENA MINAS TENIS CLUBE

30/03/2018 - 19:00

30/03/2018 - 19:00

MINAS TENIS CLUBE

0 - 3

EMS TAUBATE FUNVIC


30/03/2018 - 19:00

0 - 3

MINAS TENIS CLUBE

EMS TAUBATE FUNVIC



Semifinal - 1a Rodada

07/04/2018 - 17:00

POLIESPORTIVO DO RIACHO

07/04/2018 - 17:00

07/04/2018 - 17:00

SADA CRUZEIRO

1 - 3

EMS TAUBATE FUNVIC

PAULO RICARDO TURCI
PAULO LUIS BEAL

07/04/2018 - 17:00

1 - 3

SADA CRUZEIRO

EMS TAUBATE FUNVIC

07/04/2018 - 21:30

MARCELLO DE CASTRO LEITE - VILA LEOPOLDINA

07/04/2018 - 21:30

07/04/2018 - 21:30

SESI-SP

3 - 2

SESC-RJ

SILVIO CARDOZO SILVEIRA
ROGERIO CEZAR ESPICALSKY

07/04/2018 - 21:30

3 - 2

SESI-SP

SESC-RJ



Semifinal - 2a Rodada

10/04/2018 - 19:00

ABAETE

10/04/2018 - 19:00

10/04/2018 - 19:00

EMS TAUBATE FUNVIC

3 - 0

SADA CRUZEIRO

PAULO LUIS BEAL
SERGIO LUIZ CANTINI

10/04/2018 - 19:00

3 - 0

EMS TAUBATE FUNVIC

SADA CRUZEIRO

10/04/2018 - 21:30

JEUNESSE ARENA

10/04/2018 - 21:30

10/04/2018 - 21:30

SESC-RJ

0 - 3

SESI-SP

ROGERIO CEZAR ESPICALSKY
LUIZ HENRIQUE COUTINHO OLIVEIRA

10/04/2018 - 21:30

0 - 3

SESC-RJ

SESI-SP



Semifinal - 3a Rodada

13/04/2018 - 21:30

POLIESPORTIVO DO RIACHO

13/04/2018 - 21:30

13/04/2018 - 21:30

SADA CRUZEIRO

3 - 0

EMS TAUBATE FUNVIC

SILVIO CARDOZO SILVEIRA
ANGELA ARAUJO GUSMÃO GRASS

13/04/2018 - 21:30

3 - 0

SADA CRUZEIRO

EMS TAUBATE FUNVIC

14/04/2018 - 15:00

ARENA CARIOCA I

14/04/2018 - 15:00

14/04/2018 - 15:00

SESC-RJ

0 - 3

SESI-SP

PAULO RICARDO TURCI
ANDERSON LUIZ CAÇADOR

14/04/2018 - 15:00

0 - 3

SESC-RJ

SESI-SP



Semifinal - 4a Rodada

17/04/2018 - 19:00

ABAETE

17/04/2018 - 19:00

17/04/2018 - 19:00

EMS TAUBATE FUNVIC

0 - 3

SADA CRUZEIRO

SERGIO LUIZ CANTINI
SILVIO CARDOZO SILVEIRA

17/04/2018 - 19:00

0 - 3

EMS TAUBATE FUNVIC

SADA CRUZEIRO



Semifinal - 5a Rodada

20/04/2018 - 21:30

POLIESPORTIVO DO RIACHO

20/04/2018 - 21:30

20/04/2018 - 21:30

SADA CRUZEIRO

3 - 1

EMS TAUBATE FUNVIC


20/04/2018 - 21:30

3 - 1

SADA CRUZEIRO

EMS TAUBATE FUNVIC



Final - 1a Rodada

28/04/2018 - 15:00

IBIRAPUERA

28/04/2018 - 15:00

28/04/2018 - 15:00

SESI-SP

2 - 3

SADA CRUZEIRO

PAULO LUIS BEAL
ROGERIO CEZAR ESPICALSKY

28/04/2018 - 15:00

2 - 3

SESI-SP

SADA CRUZEIRO



Final - 2a Rodada (Super Set - se necessário)

06/05/2018 - 09:10

MINEIRINHO

06/05/2018 - 09:10

06/05/2018 - 09:10

SADA CRUZEIRO

3 - 2

SESI-SP

PAULO RICARDO TURCI
SILVIO CARDOZO SILVEIRA

06/05/2018 - 09:10

3 - 2

SADA CRUZEIRO

SESI-SP