Superliga Masculina

Superliga Masc


  • 24/02/2021 - 17:00

    AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

    VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

    3 - 1

    25/22  21/25  25/23  25/23

  • 24/02/2021 - 19:00

    SADA CRUZEIRO VOLEI

    MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

    3 - 0

    25/13  25/18  25/20

  • 24/02/2021 - 19:00

    EMS TAUBATE FUNVIC

    CARAMURU VÔLEI

    3 - 0

    25/17  25/17  25/22

  • 24/02/2021 - 21:30

    VOLEI RENATA

    VOLEI UM ITAPETININGA

    3 - 0

    30/28  25/21  25/21

  • 25/02/2021 - 19:00

    APAN/ELEVA/BLUMENAU

    MINAS TÊNIS CLUBE

    3 - 0

    25/22  25/16  25/21

  • 26/02/2021 - 17:00

    AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

    PACAEMBU RIBEIRÃO

    1 - 3

    18/25  19/25  25/20  23/25

  • 27/02/2021 - 17:00

    CARAMURU VÔLEI

    VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

    0 - 3

    21/25  29/31  23/25

  • 27/02/2021 - 17:00

    APAN/ELEVA/BLUMENAU

    VOLEI RENATA

    0 - 3

    19/25  20/25  21/25

  • 27/02/2021 - 21:30

    MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

    EMS TAUBATE FUNVIC

    0 - 3

    20/25  22/25  20/25

  • 28/02/2021 - 14:00

    AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

    MINAS TÊNIS CLUBE

    0 - 3

    16/25  16/25  26/28

  • 28/02/2021 - 18:00

    SESI-SP

    VOLEI UM ITAPETININGA

    3 - 0

    25/20  27/25  25/20

  • 28/02/2021 - 19:00

    SADA CRUZEIRO VOLEI

    PACAEMBU RIBEIRÃO

    3 - 0

    25/20  25/15  25/19

  • 02/03/2021 - 19:00

    SADA CRUZEIRO VOLEI

    SESI-SP

  • 02/03/2021 - 19:00

    MINAS TÊNIS CLUBE

    PACAEMBU RIBEIRÃO

  • 03/03/2021 - 19:00

    EMS TAUBATE FUNVIC

    VOLEI RENATA

  • 04/03/2021 - 19:00

    PACAEMBU RIBEIRÃO

    SESI-SP

  • 06/03/2021 - 19:00

    VOLEI UM ITAPETININGA

    AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

  • 06/03/2021 - 19:00

    APAN/ELEVA/BLUMENAU

    PACAEMBU RIBEIRÃO

  • 06/03/2021 - 19:00

    MINAS TÊNIS CLUBE

    MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

  • 06/03/2021 - 19:00

    VOLEI RENATA

    CARAMURU VÔLEI

  • 06/03/2021 - 19:00

    VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

    SESI-SP

  • 06/03/2021 - 19:00

    EMS TAUBATE FUNVIC

    SADA CRUZEIRO VOLEI

  • 08/03/2021 - 21:30

    SESI-SP

    EMS TAUBATE FUNVIC

    
24/02/2021 - 17:00

AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

3 - 1

25/22  21/25  25/23  25/23

24/02/2021 - 19:00

SADA CRUZEIRO VOLEI

MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

3 - 0

25/13  25/18  25/20

24/02/2021 - 19:00

EMS TAUBATE FUNVIC

CARAMURU VÔLEI

3 - 0

25/17  25/17  25/22

24/02/2021 - 21:30

VOLEI RENATA

VOLEI UM ITAPETININGA

3 - 0

30/28  25/21  25/21

25/02/2021 - 19:00

APAN/ELEVA/BLUMENAU

MINAS TÊNIS CLUBE

3 - 0

25/22  25/16  25/21

26/02/2021 - 17:00

AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

PACAEMBU RIBEIRÃO

1 - 3

18/25  19/25  25/20  23/25

27/02/2021 - 17:00

CARAMURU VÔLEI

VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

0 - 3

21/25  29/31  23/25

27/02/2021 - 17:00

APAN/ELEVA/BLUMENAU

VOLEI RENATA

0 - 3

19/25  20/25  21/25

27/02/2021 - 21:30

MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

EMS TAUBATE FUNVIC

0 - 3

20/25  22/25  20/25

28/02/2021 - 14:00

AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

MINAS TÊNIS CLUBE

0 - 3

16/25  16/25  26/28

28/02/2021 - 18:00

SESI-SP

VOLEI UM ITAPETININGA

3 - 0

25/20  27/25  25/20

28/02/2021 - 19:00

SADA CRUZEIRO VOLEI

PACAEMBU RIBEIRÃO

3 - 0

25/20  25/15  25/19

02/03/2021 - 19:00

SADA CRUZEIRO VOLEI

SESI-SP

02/03/2021 - 19:00

MINAS TÊNIS CLUBE

PACAEMBU RIBEIRÃO

03/03/2021 - 19:00

EMS TAUBATE FUNVIC

VOLEI RENATA

04/03/2021 - 19:00

PACAEMBU RIBEIRÃO

SESI-SP

06/03/2021 - 19:00

VOLEI UM ITAPETININGA

AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

06/03/2021 - 19:00

APAN/ELEVA/BLUMENAU

PACAEMBU RIBEIRÃO

06/03/2021 - 19:00

MINAS TÊNIS CLUBE

MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

06/03/2021 - 19:00

VOLEI RENATA

CARAMURU VÔLEI

06/03/2021 - 19:00

VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

SESI-SP

06/03/2021 - 19:00

EMS TAUBATE FUNVIC

SADA CRUZEIRO VOLEI

08/03/2021 - 21:30

SESI-SP

EMS TAUBATE FUNVIC

maior pontuador(pontos / sets)

#18

DARLANSOUZA 5,24(330/63)

#3

YADRIANESCOBAR 5(270/54)

#14

RENANBUIATTI 4,91(368/75)

#4

FRANCOPAESE 4,8(336/70)

#1

SOUZAALAN 4,19(243/58)

#18

LEANDROVISSOTTO 4,13(293/71)

#18

FILIPIRAMME 3,84(257/67)

#8

HENRIQUEHONORATO 3,78(253/67)

#19

MIGUELLÓPEZ 3,68(221/60)

10°#14

DOUGLASSOUZA 3,65(84/23)

11°#6

ALANPATRICK 3,63(214/59)

12°#13

GABRIELVACCARI 3,61(224/62)

13°#18

FELIPEROQUE 3,41(198/58)

14°#6

RODRIGOTELLES 3,35(241/72)

15°#11

ROBERVALDA SILVA 3,3(208/63)

16°#10

DANIELPINHO 3,28(220/67)

17°#7

FACUNDOCONTE 3,28(128/39)

18°#9

ARTHURNATH 3,26(222/68)

19°#10

ADRIANOXAVIER 3,21(234/73)

20°#4

LUCASBORGES 3,17(130/41)

melhor sacador(saque ace / sets)

#5

JONATASCARDOSO 0,46(6/13)

#19

MIGUELLÓPEZ 0,4(24/60)

#8

HENRIQUEHONORATO 0,39(26/67)

#15

RIADRIBEIRO 0,38(3/8)

#5

MAURICIOBORGES 0,36(22/61)

#11

RODRIGOLEAO 0,34(14/41)

#11

GUSTAVONICOMEDES 0,33(2/6)

#18

FILIPIRAMME 0,31(21/67)

#18

FELIPEROQUE 0,31(18/58)

10°#11

PEDRO HUGOBAPTISTA 0,3(3/10)

11°#3

YADRIANESCOBAR 0,26(14/54)

12°#18

DARLANSOUZA 0,25(16/63)

13°#13

GABRIELVACCARI 0,23(14/62)

14°#14

RENANBUIATTI 0,21(16/75)

15°#18

LEANDROVISSOTTO 0,21(15/71)

16°#1

BRUNOREZENDE 0,21(13/62)

17°#16

LUCASSAATKAMP 0,2(10/49)

18°#15

TIAGOBARTH 0,2(14/70)

19°#9

GABRIELBERTOLINI 0,2(14/70)

20°#14

FERNANDOKRELING 0,19(13/67)

melhor bloqueador(bloqueios vencedores / sets)