Superliga Masculina

Superliga Masc


  • 25/11/2020 - 17:00

    AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

    VOLEI RENATA

    0 - 3

    19/25  18/25  21/25

  • 25/11/2020 - 19:00

    CARAMURU VÔLEI

    MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

    3 - 1

    25/23  25/19  17/25  25/18

  • 25/11/2020 - 21:30

    VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

    PACAEMBU RIBEIRÃO

    3 - 0

    25/13  25/21  25/21

  • 25/11/2020 - 21:30

    MINAS TÊNIS CLUBE

    SESI-SP

    3 - 0

    25/23  25/21  25/18

  • 26/11/2020 - 21:30

    EMS TAUBATE FUNVIC

    VOLEI UM ITAPETININGA

    3 - 0

    25/21  25/18  25/13

  • 28/11/2020 - 17:00

    PACAEMBU RIBEIRÃO

    AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

    0 - 3

    14/25  18/25  18/25

  • 28/11/2020 - 18:00

    VOLEI UM ITAPETININGA

    MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

    2 - 3

    25/18  25/27  25/22  22/25  9/15

  • 28/11/2020 - 21:30

    SESI-SP

    SADA CRUZEIRO VOLEI

    0 - 3

    17/25  17/25  23/25

  • 29/11/2020 - 19:00

    MINAS TÊNIS CLUBE

    VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

    3 - 0

    25/21  25/18  25/18

  • 29/11/2020 - 21:30

    VOLEI RENATA

    EMS TAUBATE FUNVIC

    1 - 3

    18/25  22/25  25/22  23/25

  • 03/12/2020 - 21:30

    SADA CRUZEIRO VOLEI

    APAN/ELEVA/BLUMENAU

  • 04/12/2020 - 18:00

    EMS TAUBATE FUNVIC

    SESI-SP

  • 05/12/2020 - 17:00

    CARAMURU VÔLEI

    MINAS TÊNIS CLUBE

  • 05/12/2020 - 19:00

    PACAEMBU RIBEIRÃO

    VOLEI UM ITAPETININGA

  • 05/12/2020 - 21:30

    MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

    APAN/ELEVA/BLUMENAU

  • 06/12/2020 - 19:00

    VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

    VOLEI RENATA

  • 06/12/2020 - 21:30

    SADA CRUZEIRO VOLEI

    AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

  • 09/12/2020 - 19:00

    AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

    VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

  • 09/12/2020 - 19:00

    CARAMURU VÔLEI

    EMS TAUBATE FUNVIC

  • 09/12/2020 - 19:00

    SESI-SP

    PACAEMBU RIBEIRÃO

  • 09/12/2020 - 19:00

    MINAS TÊNIS CLUBE

    APAN/ELEVA/BLUMENAU

  • 09/12/2020 - 21:30

    MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

    SADA CRUZEIRO VOLEI

    
25/11/2020 - 17:00

AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

VOLEI RENATA

0 - 3

19/25  18/25  21/25

25/11/2020 - 19:00

CARAMURU VÔLEI

MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

3 - 1

25/23  25/19  17/25  25/18

25/11/2020 - 21:30

VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

PACAEMBU RIBEIRÃO

3 - 0

25/13  25/21  25/21

25/11/2020 - 21:30

MINAS TÊNIS CLUBE

SESI-SP

3 - 0

25/23  25/21  25/18

26/11/2020 - 21:30

EMS TAUBATE FUNVIC

VOLEI UM ITAPETININGA

3 - 0

25/21  25/18  25/13

28/11/2020 - 17:00

PACAEMBU RIBEIRÃO

AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

0 - 3

14/25  18/25  18/25

28/11/2020 - 18:00

VOLEI UM ITAPETININGA

MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

2 - 3

25/18  25/27  25/22  22/25  9/15

28/11/2020 - 21:30

SESI-SP

SADA CRUZEIRO VOLEI

0 - 3

17/25  17/25  23/25

29/11/2020 - 19:00

MINAS TÊNIS CLUBE

VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

3 - 0

25/21  25/18  25/18

29/11/2020 - 21:30

VOLEI RENATA

EMS TAUBATE FUNVIC

1 - 3

18/25  22/25  25/22  23/25

03/12/2020 - 21:30

SADA CRUZEIRO VOLEI

APAN/ELEVA/BLUMENAU

04/12/2020 - 18:00

EMS TAUBATE FUNVIC

SESI-SP

05/12/2020 - 17:00

CARAMURU VÔLEI

MINAS TÊNIS CLUBE

05/12/2020 - 19:00

PACAEMBU RIBEIRÃO

VOLEI UM ITAPETININGA

05/12/2020 - 21:30

MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

APAN/ELEVA/BLUMENAU

06/12/2020 - 19:00

VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

VOLEI RENATA

06/12/2020 - 21:30

SADA CRUZEIRO VOLEI

AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

09/12/2020 - 19:00

AZULIM/GABARITO/UBERLANDIA

VEDACIT VÔLEI GUARULHOS

09/12/2020 - 19:00

CARAMURU VÔLEI

EMS TAUBATE FUNVIC

09/12/2020 - 19:00

SESI-SP

PACAEMBU RIBEIRÃO

09/12/2020 - 19:00

MINAS TÊNIS CLUBE

APAN/ELEVA/BLUMENAU

09/12/2020 - 21:30

MONTES CLAROS AMERICA VOLEI

SADA CRUZEIRO VOLEI

maior pontuador(pontos / sets)

#14

RENANBUIATTI 5,54(133/24)

#4

FRANCOPAESE 4,82(82/17)

#18

DARLANSOUZA 4,7(94/20)

#3

YADRIANESCOBAR 4,67(98/21)

#1

SOUZAALAN 4,48(94/21)

#13

GABRIELVACCARI 4,15(83/20)

#18

LEANDROVISSOTTO 3,92(94/24)

#19

MIGUELLÓPEZ 3,78(68/18)

#6

ALANPATRICK 3,75(75/20)

10°#18

FELIPEROQUE 3,7(74/20)

11°#8

HENRIQUEHONORATO 3,67(77/21)

12°#9

ARTHURNATH 3,55(71/20)

13°#9

RENANMACEDO 3,53(67/19)

14°#18

FILIPIRAMME 3,45(76/22)

15°#6

RODRIGOTELLES 3,4(85/25)

16°#10

JOÃO RAFAELFERREIRA 3,38(71/21)

17°#11

RODRIGOLEAO 3,33(50/15)

18°#8

LEONARDOSILVA 3,19(67/21)

19°#20

JAILTON LEALJUNIOR 3,1(62/20)

20°#10

DANIELPINHO 3,08(74/24)

melhor sacador(saque ace / sets)

#18

FILIPIRAMME 0,5(11/22)

#11

PEDRO HUGOBAPTISTA 0,33(3/9)

#1

BRUNOREZENDE 0,33(7/21)

#16

LUCASSAATKAMP 0,33(7/21)

#10

DANIELPINHO 0,33(8/24)

#18

DARLANSOUZA 0,3(6/20)

#4

FRANCOPAESE 0,29(5/17)

#16

FONSECA LUCAS 0,29(5/17)

#5

MAURICIOBORGES 0,29(7/24)

10°#8

HENRIQUEHONORATO 0,29(6/21)

11°#11

RODRIGOLEAO 0,27(4/15)

12°#7

MARCOS PAULOCERQUEIRA 0,26(5/19)

13°#10

JOÃO RAFAELFERREIRA 0,24(5/21)

14°#10

CLEDENILSONBATISTA 0,24(5/21)

15°#18

JONADABEDOS SANTOS 0,24(4/17)

16°#17

MATHEUSFIGUR 0,22(5/23)

17°#18

LEANDROVISSOTTO 0,21(5/24)

18°#4

IAN RUFINODA COSTA 0,2(1/5)

19°#18

FELIPEROQUE 0,2(4/20)

20°#13

GABRIELVACCARI 0,2(4/20)

melhor bloqueador(bloqueios vencedores / sets)

#13

MAURICIOSOUZA 1,19(25/21)

#12

LEONARDOANDRADE 0,93(13/14)

#11

JOHANMARENGONI 0,77(20/26)

#18

FELIPEROQUE 0,7(14/20)

#17

LUCASARAUJO 0,69(11/16)

#16

FONSECA LUCAS 0,59(10/17)

#14